«Все ловили шайбы на себя»: Со счетом 4:0 завершился победный матч «Южного Урала» с «Дизелем»
Со счетом 4:0 завершился победный матч «Южного Урала» с «Дизелем». Это завершающая игра домашней серии. Счет не был открыт почти до конца первого периода, однако орчане открыли счет — 1:0. Второй отрезок игры прошел в том же духе и завершился со счетом 2:0. Третий же период особенно запомнился болельщикам. Этот эпизод был полон захватывающих моментов. Итог этого периода — шайба за шайбой — 4:0. Отдельного внимания заслуживает вратарь Иван Жигалов, отыгравший в этом матче на «ноль»!. Броски: 49-44; Броски в створ: 27-21; Вбрасывания: 29-20; Блокированные броски: 14-10; Силовые приемы: 3-5; Отборы: 21-19; Потери: 7-12; Перехваты: 26-30; Штраф: 0-4. Главный тренер «Южного Урала» прокомментировал заключительный победный матч домашней серии. Мы готовились к этой игре, тщательно разбирали соперника. У них хорошая быстрая команда, но наши парни выполнили установку, все три периода выиграли. Иван Жигалов сыграл на ноль. Все ловили шайбы на себя. Забили хорошие голы. Всех с победой! Болельщиков с победой! У нас будет…
последнее обновление 2 окт 20:30