«Не уверен, что мы заслужили сегодня поражение»: Главный тренер ФК «Оренбург» прокомментировал матч с казанским «Рубином»
Главный тренер ФК «Оренбург» Владимир Слишкович прокомментировал матч с казанским «Рубином» (1:2). Он сказал, что его команда не заслужила поражение в этом матче.  – Не уверен, что мы заслужили сегодня поражение. Учитывая ту игру, которая показала команда, мы должны были забрать больше чем это поражение. Минимум – ничья. В первом тайме мы сыграли очень хорошо, создали много моментов, но не получилось забить еще один гол. Во втором тайме мы должны были продолжать эту игру. Команды, которые борются за «выживание», пугаются победы. Во втором тайме мы пропустили два гола, но и сами создали хорошие моменты, но не смогли забить и спасти ничью. Поздравляю соперника, они заслужили эту победу.
последнее обновление 27 окт 16:16