Сергунина подвела итоги работы московского «Биокластера» за год
«Биокластер» на ВДНХ, ставший первым в России подобным просветительским проектом, за год работы посетили свыше 100 тысяч москвичей и туристов. Об этом сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.«„Биокластер“ объединил науку, искусство, передовые образовательные методики и цифровые технологии, предлагая новые форматы изучения мира живой природы. Здесь провели уже больше тысячи экскурсий, лекций и практических занятий, в которых приняли участие 20 тысяч человек», — отметила Сергунина.
28 июн 09:25 · Известия