Собянин рассказал о дизайне будущей станции метро «СберСити»
Станция «СберСити» Рублево-Архангельской линии метро будет выполнена с применением элементов архитектурной бионики, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».«В основе концепции — сочетание технологий и форм, вдохновленных живой природой», — написал мэр.Станционный комплекс расположится под проектируемым проездом №7107 в районе Кунцево.
24 июн 14:08 · Известия