Китайские разработчики пожаловались регулятору на высокие комиссии Apple в App Store
В открытом письме разработчики обвинили Apple в злоупотреблении доминирующим положением и попросили антимонопольные органы КНР вмешаться. Компания ранее уже снижала комиссии в Китае, но критиков это не устроило.
24 июн 05:27 · Код Дурова