Во Владимире два работника водоканала погибли при ремонте канализации
by Афанасьев Глеб Александрович · ИзвестияВо Владимире два работника МУП «Владимирводоканал» погибли во время проведения ремонтных работ на канализационных сетях. Об этом 23 июня сообщила прокуратура Владимирской области.
«По предварительным данным, в ходе ремонтных работ, проводившихся на канализационных сетях в районе дома № 27-ж по Судогодскому шоссе, произошла гибель двоих работников, спустившихся в канализационный колодец», — говорится в Telegram-канале ведомства.
Новость дополняется